Новый офис в Марбелье

Мы очень рады опубликовать этот первый пост в нашем блоге и сообщить вам об открытии нового офиса «Almansa&Asociados, Адвокаты» в Марбелье, которое совпало и с началом работы нашего сайта. Все это, чтобы быть ближе к нашим клиентам, рассказывать им о новостях и помогать в решении любых юридических вопросов и проблем, связанных с Испанией. Особенно, когда речь заходит о правильном, наиболее удобном и результативном для клиента процесса получения вида на жительство – та область, где мы являемся лидерами по качеству и результату.

Также, в этом блоге мы постараемся освещать самые свежие новости и изменения в испанских законах и нормативах, которые могут коснуться русских граждан, и сообщать вам о мероприятиях, которые мы будем проводить в Москве, Марбелье, Альмерии или других российских и испанских городах. Уже сейчас могу сказать вам, что в ближайшем будущем мы проведем несколько семинаров, где расскажем все подробности нового Закона о Предпринимательстве, о котором вы, наверняка, уже слышали из различных источников, о том каково минимальное вложение в недвижимость, чтобы процесс выдачи видов на жительство в Испании проходил по упрощенной системе. Данный вопрос является темой для дискуссии, но мы постараемся объяснить все предельно ясно, точно и основательно.
Пока ясно только то, что на данный момент, процесс выдачи видов на жительство происходит так же, как раньше, и всем, кому интересно, мы советуем прочитать об этом более подробно в еженедельнике «Коммерсант-Деньги» от прошлой весны (http://www.kommersant.ru/doc/2159272).
Наконец, чтобы быть всегда в курсе наших новостей, как о работе наших офисов, так и юридических новостях в испанском законодательстве, мы советуем подписаться на наши странички в Facebook и Вконтакте, где также, иногда, мы делаем сюрпризы нашим подписчикам.
Спасибо за ваше внимание и надеемся, что мы сможем помочь вам решить любой вопрос! Мы всегда к вашим услугам!
18:15
phone